Abracon ASPI-2515-3R3M-T2
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A 0.144Ohm DCR 1008 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASPI-2515-3R3M-T2.
Future Electronics
Datasheet4 pagine5 anni fa
Abracon SCT
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-51.50%