Abracon ASFLMB-14.31818MHZ-LR-T
Plastic Package Industrial Grade Ultra Miniature Pure Silicon Tm Clock Oscillator
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASFLMB-14.31818MHZ-LR-T.
Trend di 3 mesi:
-2.65%
Supply Chain
Country of OriginThailand
Introduction Date2012-03-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Oscillator XO 14.31818MHz ±25ppm CMOS 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 14.31818MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 14.31818MHz ±25ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 14.31818MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-5I-14M3180
SMD Crystal Oscillator 14.318MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
ASV Series 14.31818 MHz 7 x 5.08 mm 3.3 V ±20 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASFLMB-14.31818MHZ-LR-T fornite dai suoi distributori.
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 14.31818 MHZ LVCMOS
Mems Osc Xo 14.31818Mhz Lvcmos/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASFLMB-14.31818MHZ-LR-T
LVCMOS 16mA 15pF ¡À25ppm 14.31818MHz QFN 5mm*3.2mm*900¦Ìm
CMOS Output Clock Oscillator, 14.31818MHz Nom
MEMS OSC XO 14.31818MHZ LVCMOS, 5x3.2mm, RoHS