CTS Components CB3LV-5I-14M3180
SMD Crystal Oscillator 14.318MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per CTS Components CB3LV-5I-14M3180.
Electro Sonic
Datasheet6 pagine6 anni fa
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.38%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Oscillator XO 13MHz ±25ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 14.31818MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 14.31818MHz ±25ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ASV Series 14.31818 MHz 7 x 5.08 mm 3.3 V ±20 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
Oscillator MEMS 14.7456MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin QFN SMD T/R
MEMS OSC, LVCMOS, 14.7456MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
Descrizioni
Descrizioni di CTS Components CB3LV-5I-14M3180 fornite dai suoi distributori.
XTAL OSC XO 14.3180MHZ HCMOS TTL