Abracon ASFLMB-100.000MHZ-XY-T
Oscillator MEMS 100MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASFLMB-100.000MHZ-XY-T.
IHS
Datasheet5 pagine15 anni fa
Future Electronics
Electro Sonic
Master Electronics
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+129%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
38,247
Authorized Distributors
6
Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
15 mA
8.7 mA
8.7 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Supply Chain
Country of OriginThailand
Introduction Date2012-03-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
Oscillator MEMS 100MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
3.3 V 100 MHz Surface Mount Low-Power Precision CMOS Oscillator - VDFN-4
MEMS Oscillator, 100 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS OSC, LVCMOS, 100MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 5.0x3.2mm
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASFLMB-100.000MHZ-XY-T fornite dai suoi distributori.
MEMS Oscillator, 100 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 10 ppm, 3.3 V, ASFLMB
Mems Oscillator, 100Mhz, Smd; Product Range:Pure Silicon Asflmb Series; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temperature Max:105°C; Frequency:100Mhz; Frequency Tolerance:± 10Ppm; Load Capacitance:15Pf; No. Of Pins:4Pins Rohs Compliant: Yes |Abracon ASFLMB-100.000MHZ-XY-T