Abracon ASFL1-50.000MHZ-L-T
Oscillator Xo 50MHZ ±100PPM 15PF Hcmos/ttl 60% 3.3V 4-PIN SMD T/r
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASFL1-50.000MHZ-L-T.
IHS
Datasheet2 pagine18 anni fa
JRH Electronics
Trend di 3 mesi:
+887%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Introduction Date2011-04-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
ASFL1 Series 48 MHz 5 x3.2x1.3 mm ±50 ppm -40 to +85°C Crystal Clock Oscillator
ECS InternationalECS-3963-500-AU-TR
Oscillator XO 50MHz ±100ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
ASV Series 50 MHz 7 x 5.08 x 1.8 mm 3.3 V ±100 ppm Crystal Clock Oscillator
ASV Series 48 MHz 7 x 5.08 mm 3.63 V ±100 ppm SMT HCMOS Clock Oscillator
Oscillator XO 48MHz ±100ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-3961-500-AU-TR
Oscillator XO 50MHz ±100ppm 30pF HCMOS 60% 5V 4-Pin Mini-SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASFL1-50.000MHZ-L-T fornite dai suoi distributori.
Oscillator, 50 MHz, 100 ppm, SMD, 5mm x 3.2mm, 3.3 V, HCMOS / TTL, ASFL1
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 50MHz Nom
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 50.0000M HZ HCMOS TTL
ASFL1 Series 50.000Mhz Oscillator
XTAL OSC XO 50.0000MHZ HCMOS TTL, 5x3.2mm, RoHS
Abracon SCT
3.3V ¡À100ppm 50MHz 5mm*3.2mm*1.3mm
OSC XO 50.000MHZ HCMOS TTL SMD