Abracon ASFL1-25.000MHZ-L-T
Oscillator Xo 25MHZ ±100PPM 15PF Hcmos/ttl 60% 3.3V 4-PIN SMD T/r
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASFL1-25.000MHZ-L-T.
element14 APAC
Datasheet2 pagine18 anni fa
Electro Sonic
Trend di 3 mesi:
+13.03%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2011-04-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
ASV Series 25 MHz 3.63 V ±100 ppm Surface Mount HCMOS Clock Oscillator - SMD-4
ASV Series 24 MHz 7 x 5.08 mm 3.3 V ±100 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
Oscillator XO 27MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 26MHz ±100ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASFL1-25.000MHZ-L-T fornite dai suoi distributori.
Oscillator, 25 MHz, 100 ppm, SMD, 5mm x 3.2mm, 3.3 V, HCMOS / TTL, ASFL1
OSCILLATOR, 25MHZ, 5 X 3.2MM, HCMOS/TTL; Frequency Nom:25MHz; Frequency Stability + / -:100ppm; Oscillator Case:SMD, 5mm x 3.2mm; Supply Voltage Nom:3.3V; Product Range:ASFL1 Series; Operating Temperature Min:-40°C 56AC7