Abracon ASFL1-27.000MHZ-L-T
Oscillator Xo 27MHZ ±100PPM 15PF Hcmos/ttl 60% 3.3V 4-PIN SMD T/r
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASFL1-27.000MHZ-L-T.
IHS
Datasheet2 pagine18 anni fa
Electro Sonic
Trend di 3 mesi:
-43.57%
Introduction Date2011-04-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
SMD Crystal Oscillator 27MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
ASV Series 25 MHz 3.63 V ±100 ppm Surface Mount HCMOS Clock Oscillator - SMD-4
Crystal RoHS Compliant Enable/Disable Active Oscillator 15pF 70C 15mA 0.071 1.80mm
Oscillator XO 26MHz ±100ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASFL1-27.000MHZ-L-T fornite dai suoi distributori.
Oscillator, 27 MHz, 100 ppm, SMD, 5mm x 3.2mm, 3.3 V, HCMOS / TTL, ASFL1
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 27MHz Nom
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 27.0000M HZ HCMOS TTL
Xtal Osc Xo 27.0000Mhz Hcmos Ttl/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASFL1-27.000MHZ-L-T
XTAL OSC XO 27.0000MHZ HCMOS TTL, 5x3.2mm, RoHS
Abracon SCT
3.3V ¡À100ppm 27MHz 5mm*3.2mm*1.3mm
OSC XO 27.000MHZ HCMOS TTL SMD