Abracon ASFL1-24.576MHZ-L-T
SMD Crystal Oscillator 24.576MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASFL1-24.576MHZ-L-T.
IHS
Datasheet2 pagine18 anni fa
Electro Sonic
Trend di 3 mesi:
-0.48%
Introduction Date2011-04-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Crystal RoHS Compliant Enable/Disable Active Oscillator 15pF 70C 15mA 0.071 1.80mm
Oscillator XO 25MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ASV Series 25 MHz 3.63 V ±100 ppm Surface Mount HCMOS Clock Oscillator - SMD-4
Oscillator XO 26MHz ±100ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-3953M-250-AU-TR
Oscillator, 25 MHz, 100 ppm, SMD, 7mm x 5mm, 3.3 V, HCMOS, ECS-3953M-AU
ECS InternationalECS-3953M-270-AU-TR
Oscillator XO 27MHz ±100ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V Automotive 4-Pin Mini-SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASFL1-24.576MHZ-L-T fornite dai suoi distributori.
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 24.576MHz Nom
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 24.5760M HZ HCMOS TTL
Xtal Osc Xo 24.5760Mhz Hcmos Ttl/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASFL1-24.576MHZ-L-T
XTAL OSC XO 24.5760MHZ HCMOS TTL, 5x3.2mm, RoHS
Abracon SCT
3.3V ¡À100ppm 24.576MHz 5mm*3.2mm*1.3mm