Abracon ASFL1-12.288MHZ-L-T
Oscillator Xo 12.288MHZ ±100PPM 15PF Hcmos/ttl 60% 3.3V 4-PIN SMD T/r
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASFL1-12.288MHZ-L-T.
JRH Electronics
Trend di 3 mesi:
-1.94%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Introduction Date2011-04-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Oscillator, 11.0592 MHz, 100 ppm, SMD, 5mm x 3.2mm, 3.3 V, HCMOS / TTL, ASFL1
Oscillator XO 12.288MHz ±100ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-3953M-120-AU-TR
Oscillator XO 12MHz ±100ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V Automotive 4-Pin Mini-SMD T/R
ASV Series 12 MHz 7 x 5.08 mm 3.3 V ±100 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
SMD Crystal Oscillator 11.0592MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 12MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASFL1-12.288MHZ-L-T fornite dai suoi distributori.
12.288MHz XO (Standard) HCMOS, TTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Oscillator, 12.288 MHz, 100 ppm, SMD, 5mm x 3.2mm, 3.3 V, HCMOS / TTL, ASFL1
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 12.288MHz Nom
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 12.2880MHZ HCMOS TTL
OSC, 12.288MHZ, 3.3V, SMD, 5MM X 3.2MM;
Abracon , 12.288MHz, HCMOS,TTL