Abracon ASV-11.0592MHZ-E-T
SMD Crystal Oscillator 11.0592MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASV-11.0592MHZ-E-T.
IHS
Datasheet5 pagine18 anni fa
Electro Sonic
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+177%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Introduction Date2015-01-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 11 months ago)
Parti correlate
ASV Series 12 MHz 7 x 5.08 mm 3.3 V ±100 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
Oscillator XO 10MHz ±100ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator, 11.0592 MHz, 100 ppm, SMD, 5mm x 3.2mm, 3.3 V, HCMOS / TTL, ASFL1
Oscillator XO 12MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 10MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASV-11.0592MHZ-E-T fornite dai suoi distributori.
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 11.0592MHZ HCMOS SMD
OSC, 11.0592MHZ, 3.3V, SMD, 7MM X 5.08MM ROHS COMPLIANT: YES
HCMOS Output Clock Oscillator, 11.0592MHz Nom