Abracon ASFL1-10.000MHZ-L-T
Oscillator Xo 10MHZ ±100PPM 15PF Hcmos/ttl 60% 3.3V 4-PIN SMD T/r
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASFL1-10.000MHZ-L-T.
IHS
Datasheet2 pagine18 anni fa
JRH Electronics
Trend di 3 mesi:
-18.73%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Oscillator XO 10MHz ±100ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 10MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-3961-100-AU-TR
Oscillator XO 10MHz ±100ppm 30pF HCMOS 60% 5V 4-Pin Mini-SMD T/R
CTS ComponentsCB3-2C-10M0000
CB3 Series 10 MHz 7 x 5 mm 5.5 V ±100 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
CTS ComponentsMXO45T-2C-10M0000
Oscillator XO 10MHz ±100ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Carton/Tray/Tube
CTS ComponentsMXO45-2C-10M0000
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 10MHz Nom
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASFL1-10.000MHZ-L-T fornite dai suoi distributori.
Oscillator, 10 MHz, 100 ppm, SMD, 5mm x 3.2mm, 3.3 V, HCMOS / TTL, ASFL1
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 10.0000M HZ HCMOS TTL
OSC, 10MHZ, 3.3V, SMD, 5MM X 3.2MM ROHS COMPLIANT: YES
XTAL OSC XO 10.0000MHZ HCMOS TTL, 5x3.2mm, RoHS
Abracon SCT
OSC XO 10.000MHZ HCMOS TTL SMD