Abracon ASEMB-33.333MHZ-XY-T
Oscillator MEMS 33.333MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASEMB-33.333MHZ-XY-T.
IHS
Datasheet5 pagine15 anni fa
Master Electronics
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-6.90%
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
7,626
Authorized Distributors
6
Frequency
33.333 MHz
33.333 MHz
33.333 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
16 mA
16 mA
16 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Parti correlate
Oscillator MEMS 33.333MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASEMB-33.333MHZ-XY-T fornite dai suoi distributori.
MEMS Oscillator, 33.333 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 10 ppm, Pure Silicon ASEMB Series