Abracon ASEM1-14.7456MHZ-LC-T
Oscillator MEMS 14.7456MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASEM1-14.7456MHZ-LC-T.
Sager Electronics
JRH Electronics
Master Electronics
Abracon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+108%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
CTS Components632L3I014M74560
SMD Crystal Oscillator 14.7456MHz 3.3V 15pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator XO 14.7456MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-14M7456
SMD Crystal Oscillator 14.7456MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
CTS Components632L3I016M00000
Oscillator XO 16MHz ±50ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
Oscillator MEMS 16MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASEM1-14.7456MHZ-LC-T fornite dai suoi distributori.
MEMS Oscillator, 14.7456 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, Pure Silicon ASEM Series
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 14.7456MHZ CMOS SMD
CMOS Output Clock Oscillator, 14.7456MHz Nom
3.3V ¡À50ppm 14.7456MHz QFN 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm
MEMS OSC, 14.7456MHZ, -999,3.2MM X 2.5MM;