Abracon ASDM1-16.000MHZ-LC-T
Oscillator MEMS 16MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASDM1-16.000MHZ-LC-T.
Master Electronics
Newark
Abracon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+35.01%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Introduction Date2025-01-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
CTS Components632L3I016M00000
Oscillator XO 16MHz ±50ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
CTS Components625L3I016M00000
SMD Crystal Oscillator 16MHz 3.3V 15pF 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-16M0000
SMD Crystal Oscillator 16MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-2333-160-BN-TR
Oscillator, 16MHz, HCMOS, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 3.3 V, ECS-2333 Series
Oscillator MEMS 14.7456MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASDM1-16.000MHZ-LC-T fornite dai suoi distributori.
ASDM Series 16 MHz 2.5 x 2 mm 3.3 V ±50 ppm Ultra Miniature Clock Oscillator
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 16.0000MHZ LVCMOS
3.3V ¡À50ppm 16MHz ¡À0.005% QFN 2.5mm*2mm*900¦Ìm
MEMS OSC, 16MHZ, CMOS, SMD, 2.5MM X 2MM;
Mems Oscillator, 16Mhz, Smd; Product Range:Asdm Series; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temperature Max:85°C; Frequency:16Mhz; Load Capacitance:15Pf; No. Of Pins:4Pins; Oscillator Mounting:Smd; Oscillator Type:Xo Rohs Compliant: Yes |Abracon ASDM1-16.000MHZ-LC-T