Abracon ASDMB-7.3728MHZ-XY-T
Oscillator MEMS 7.3728MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASDMB-7.3728MHZ-XY-T.
IHS
Datasheet5 pagine15 anni fa
JRH Electronics
Master Electronics
Abracon SCT
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-80.06%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
5,202
Authorized Distributors
6
Frequency
7.3728 MHz
7.3728 MHz
7.3728 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
15 mA
6.3 mA
6.3 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Supply Chain
Country of OriginThailand
Introduction Date2012-02-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Mems Osc Xo 7.3728Mhz Cmos Smd/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASEMB-7.3728MHZ-LY-T
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 7.3728MHZ LVCMOS SMD
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASDMB-7.3728MHZ-XY-T fornite dai suoi distributori.
MEMS Oscillator, 7.3728 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V, ASDMB
Mems Osc, 7.3728Mhz, 2.5 X 2Mm, Cmos; Frequency Nom:7.3728Mhz; Oscillator Case:Smd, 2.5Mm X 2Mm; Frequency Stability +/-:10Ppm; Supply Voltage Nom:3.3V; Product Range:Pure Silicon Asdmb Series; Oscillator Output Compatibility:Cmos Rohs Compliant: Yes |Abracon ASDMB-7.3728MHZ-XY-T