Abracon ASDMB-133.333MHZ-XY-T
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 133.3330 MHZ LVCMOS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASDMB-133.333MHZ-XY-T.
IHS
Datasheet5 pagine15 anni fa
Sager Electronics
Master Electronics
Abracon SCT
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-21.43%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Stock
6,673
Frequency
133.333 MHz
133 MHz
133 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
16 mA
8.7 mA
8.7 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
Introduction Date2012-02-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Parti correlate
Oscillator MEMS 133.333MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 133.333MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
MEMS Oscillator, 133.333 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 10 ppm, 3.3 V, ASFLMB
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASDMB-133.333MHZ-XY-T fornite dai suoi distributori.
CMOS Output Clock Oscillator, 133.333MHz Nom
OSC MEMS 133.333MHZ CMOS SMD