Abracon ASD3-25.000MHZ-LR-T
Oscillator, 25 MHz, 25 ppm, SMD, 2.5mm x 2mm, 1.8 V, HCMOS, ASD
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASD3-25.000MHZ-LR-T.
IHS
Datasheet4 pagine11 anni fa
Abracon SCT
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.04%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
SG-310SCN Series 25 MHz 3.3 V ±25 ppm -40 to +85°C SPXO Crystal Oscillator
VDFN Ultra-low power MEMS Oscillator, lower jitter, Pin1=OE, standard drive
SINGLE-CHIP, ONE-OUTPUT CLOCK GENERATOR, -40 TO 85C, SOT23, 25PPM, DEFAULT DR STR, 3.3V, 25MHZ, OE, SMD
Oscillator MEMS 25MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin PQFN SMD T/R
Oscillator MEMS 25MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin CDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 25MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASD3-25.000MHZ-LR-T fornite dai suoi distributori.
Oscillator XO 25MHz ±25ppm 15pF HCMOS 60% 1.8V 4-Pin SMD T/R
HCMOS Output Clock Oscillator, 25MHz Nom
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 25.0000M HZ HCMOS SMD
Standard Clock Oscillators 25MHz 1.8Volt 25ppm -40C +85C
OSCILLATOR, 25MHZ, HCMOS, 2.5MMX2MM;
XTAL OSC XO 25.0000MHZ HCMOS SMD, 2.5x2mm, RoHS
Abracon SCT
1.8V ¡À25ppm 25MHz 2.5mm*2mm*1mm