Abracon AIAP-02-3R9K
Power Inductors - Leaded FIXED IND 3.9UH 7.3A 19 MOHM TH
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AIAP-02-3R9K.
IHS
Datasheet2 pagine21 anni fa
Abracon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Introduction Date1999-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-12-03
LTD Date2020-12-03
Parti correlate
Inductor Power Unshielded Wirewound 3.9uH 10% 10KHz Ferrite 1.3A 20mOhm DCR RDL Box
General Purpose Inductor, 3.9uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
Inductor Power Unshielded Wirewound 3.9uH 10% 7.96MHz 10Q-Factor 700mA 240mOhm DCR 1812 T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 3.9uH 10% 7.9MHz 1.8A 0.06Ohm DCR AXL T/R
Ind Chip Wirewound 3.9uH 10% 7.9MHz 20Q-Factor Ferrite 180mA 1008 T/R
Ind RF Choke Bobbin Core 3.9uH 10% 7.96MHz 60Q-Factor Ferrite 640mA AXL T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon AIAP-02-3R9K fornite dai suoi distributori.
Ind Power 3.9uH 10% 1KHz Ferrite 7.3A Axial Bulk
100 per bag / Axial Power Inductor, 14mm x 6.4mm, 100pc per bag
General Purpose Inductor, 3.9uH, 10%, 1 Element
Power Inductor 3.9uH 7.3A 19mΩ, AIAP-02 , RoHS
Abracon SCT
AIAP-02 Axial 0.252Diax0.551L 6.40mmx14.00mm 3.9muH