Abracon AIUR-16-390K
General Purpose Inductor, 39uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AIUR-16-390K.
IHS
Datasheet2 pagine18 anni fa
Abracon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Tape & Reel / Axial Power Inductor, 9.14mm x 3.3mm, 2,500pc per reel
Inductor, ferrite,39Uh,10+% Tol,10-% Tol Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 5300-20-RC
Inductor Power Unshielded Wirewound 39uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 0.59A 0.59Ohm DCR T/R
Inductor, ferrite,39Uh,10+% Tol,10-% Tol Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SDR0604-390KL
Inductor Power Unshielded Wirewound 39uH 10% 1KHz Ferrite 2A 0.094Ohm DCR AXL Bag
Ind Power 39uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 1.5A RDL
Descrizioni
Descrizioni di Abracon AIUR-16-390K fornite dai suoi distributori.
Power Inductors - Leaded FIXED IND 39UH 800MA 102 MOHM TH
UNSHIELDED DRUM CORE INDUCTOR, 39UH, 10%, 0.102OHM, 0.84A, 0
Power Inductor 39uH 0.8A 102mΩ, AIUR-16 , RoHS
Abracon SCT
AIUR-16 Radial Vertical Cylinder 0.276Dia 7.00mm 39muH