Abracon AIUR-03-390K
Ind Power 39uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 1.5A RDL
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AIUR-03-390K.
Electro Sonic
Datasheet2 pagine18 anni fa
Datasheet2 pagine18 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.50%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1999-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ind RF Choke Wirewound 39uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 1.5A RDL Bag
TAIYO YUDENLHL08TB390K
Ind Power 39uH 10% 2.52MHz 40Q-Factor Ferrite 1.3A RDL Ammo Pack
Inductor General Purpose Chip Wirewound 39uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 0.065A 6.4Ohm DCR 1210 T/R
Inductor RF Molded Wirewound 39uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor 0.065A 6.4Ohm DCR 1210 T/R
General Purpose Inductor, 39uH, 10%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 3128
TAIYO YUDENLHL10NB390K
Ind Power 39uH 10% 2.52MHz 60Q-Factor Ferrite 1.8A RDL Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Abracon AIUR-03-390K fornite dai suoi distributori.
Ind 39.00 Uh 1.100 A 100.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-03-390K
General Purpose Inductor, 39uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Power Inductors - Leaded FIXED IND 39UH 1.1A 100 MOHM TH