Abracon AIUR-15-391K
General Purpose Inductor, 390uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AIUR-15-391K.
IHS
Datasheet2 pagine18 anni fa
Electro Sonic
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 390uH 10% 1KHz Ferrite 1.6A AXL
API Delevan4590R-394K
Ind High Current Choke Bobbin Core 390uH 10% 1KHz Ferrite 400mA AXL
Inductor Power Unshielded Wirewound 390uH 10% 1KHz 12Q-Factor Ferrite 0.36A 1.77Ohm DCR T/R
Ind 390.00 Uh 1.100 A 416.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-06-391K
Descrizioni
Descrizioni di Abracon AIUR-15-391K fornite dai suoi distributori.
Power Inductors - Leaded FIXED IND 390UH 1.7A 290 MOHM TH
UNSHIELDED DRUM CORE INDUCTOR, 390UH, 10%, 0.290OHM, 1.7A, 2
AIUR-15 Radial Vertical Cylinder (Open) 0.709Dia 18.00mm 390muH