Abracon AIUR-12-100K
General Purpose Inductor, 10uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
QUARKTWIN TECHNOLOGY LTDAIUR-12-100KContatto
>1wk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AIUR-12-100K.
IHS
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Wirewound 10uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 1.1A 0.07Ohm DCR RDL Bag
High Current Unshielded Power Inductor Wirewound 10uH 10% 100KHz 1.15A SMD T/R
Murata Power Solutions17103C
Inductor General Purpose Wirewound 10uH 10% 1KHz 65Q-Factor 1.8A 50mOhm DCR RDL
TAIYO YUDENCAL45TB100K
Inductor Power Wirewound 10uH 10% 1KHz 20Q-Factor 1.9A 43mOhm DCR RDL Ammo Pack
General Purpose Inductor, 10uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4040/1515
Descrizioni
Descrizioni di Abracon AIUR-12-100K fornite dai suoi distributori.
Power Inductors - Leaded FIXED IND 10UH 1.5A 70 MOHM TH
UNSHIELDED DRUM CORE INDUCTOR, 10UH, 10%, 0.07OHM, 1.5A, 20M
Power Inductor 10uH 1.5A 70mΩ, AIUR-12 , RoHS
Abracon SCT
AIUR-12 Radial Vertical Cylinder 0.283Dia 7.20mm 10muH