TDK TSL0709RA-100K1R9-PF
Inductor Power Wirewound 10uH 10% 1KHz 20Q-Factor 1.9A 43mOhm DCR RDL Ammo Pack
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK TSL0709RA-100K1R9-PF.
TDK
Datasheet2 pagine9 anni fa
IHS
Electro Sonic
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
Inductor Power Wirewound 10uH 10% 1KHz 60Q-Factor Ferrite 2.5A 0.043Ohm DCR RDL Bag
General Purpose Inductor, 10uH, 10%, Ferrite-Core
Ind Power 10uH 10% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 2.5A RDL
Ind RF Choke Wirewound 10uH 10% 1KHz 50Q-Factor Ferrite 1.96A RDL Bag
TAIYO YUDENLHL08TB100K
Inductor Power Wirewound 10uH 10% 2.52MHz 65Q-Factor Ferrite 2.4A 0.041Ohm DCR RDL Ammo
Inductor Power Drum Core 10uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 2A 0.045Ohm DCR RDL Box
Descrizioni
Descrizioni di TDK TSL0709RA-100K1R9-PF fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 10UH 1.9A 43 MOHM TH
General Purpose Inductor, 10uH, 10%, 1 Element