Abracon AIUR-05-471K
Inductor Power Unshielded Drum Core 470uH 10% 796KHz 10Q-Factor Ferrite 0.34A 1Ohm DCR RDL Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AIUR-05-471K.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
Inductor Power Drum Core 470uH 10% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 0.32A 1.1Ohm DCR RDL Automotive Box
Inductor Power Unshielded Drum Core 470uH 10% 790KHz 30Q-Factor Ferrite 0.68A 0.77Ohm DCR RDL
Inductor Power Unshielded Wirewound 470uH 10% 1KHz 12Q-Factor Ferrite 0.34A 1.96Ohm DCR T/R
Inductor Power Wirewound 470uH 10% 1KHz 25Q-Factor Ferrite 0.6A 1.7Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 470uH 10% 1KHz 0.34A 1.96Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 470uH 10% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 0.34A 1.85Ohm DCR T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon AIUR-05-471K fornite dai suoi distributori.
Ind Power 470uH 10% 100KHz 10Q-Factor Ferrite 340mA RDL
Ind 470.00 Uh 0.280 A 1000.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-05-471K
General Purpose Inductor, 470uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Power Inductors - Leaded FIXED IND 470UH 280MA 1 OHM TH