Abracon AIUR-03-471K
Inductor Power Drum Core 470uH 10% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 0.32A 1.1Ohm DCR RDL Automotive Box
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AIUR-03-471K.
IHS
Datasheet2 pagine18 anni fa
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
TAIYO YUDENLHL08NB471K
Ind Power 470uH 10% 796KHz 25Q-Factor Ferrite 380mA RDL Bulk
TAIYO YUDENLHL08TB471K
Ind Power 470uH 10% 796KHz 25Q-Factor Ferrite 380mA RDL Ammo Pack
Ind RF Choke Bobbin Core 470uH 10% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 680mA RDL
Inductor Power Wirewound 470uH 10% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 0.56A 1.3Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 470uH 10% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 0.34A 1.85Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Drum Core 470uH 10% 796KHz 10Q-Factor Ferrite 0.34A 1Ohm DCR RDL Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Abracon AIUR-03-471K fornite dai suoi distributori.
Ind 470.00 Uh 0.320 A 1100.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-03-471K
General Purpose Inductor, 470uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Power Inductors - Leaded FIXED IND 470UH 320MA 1.1 OHM TH