Abracon AIUR-04-221J
Ind Power 220uH 5% 796KHz 80Q-Factor Ferrite 200mA RDL
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AIUR-04-221J.
Sager Electronics
Abracon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-14.99%
Parti correlate
Ind RF Choke 220uH 5% 796KHz 70Q-Factor Ferrite 155mA AXL T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 220uH 5% 796KHz 40Q-Factor 100mA 10Ohm DCR 1812 T/R
Ind Chip Molded 220uH 5% 796KHz 40Q-Factor Ferrite 100mA 1812 T/R
Fixed Inductor 1210 220µH ±5% 50mA 3.20 x 2.50mm 2.20mm 21Ω 7MHz 20@796kHz
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 220uH 5% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 50mA 21Ohm DCR 1210
Ind RF Choke Bobbin Core 220uH 5% 790KHz 60Q-Factor Ferrite 130mA AXL Bag
Descrizioni
Descrizioni di Abracon AIUR-04-221J fornite dai suoi distributori.
Ind 220.00 Uh 0.200 A 3000.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-04-221J
General Purpose Inductor, 220uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core
Power Inductors - Leaded FIXED IND 220UH 200MA 3 OHM TH