Bourns 77F221J-TR-RC
Ind RF Choke 220uH 5% 796KHz 70Q-Factor Ferrite 155mA AXL T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 77F221J-TR-RC.
IHS
Datasheet3 pagine7 anni fa
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.94%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ind RF Choke Bobbin Core 220uH 5% 790KHz 60Q-Factor Ferrite 130mA AXL Bag
Ind Chip Molded 220uH 5% 796KHz 40Q-Factor Ferrite 100mA 1812 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 220uH 5% 796KHz 40Q-Factor 100mA 10Ohm DCR 1812 T/R
Fixed Inductor 1210 220µH ±5% 50mA 3.20 x 2.50mm 2.20mm 21Ω 7MHz 20@796kHz
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 220uH 5% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 50mA 21Ohm DCR 1210
General Purpose Inductor, 220uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 77F221J-TR-RC fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 220uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core
FIXED IND 220UH 155MA 5 OHM TH
796KHz 2.8MHz 155mA 60@796kHz 220¦ÌH 5¦¸ ¡À5% 10.41mm
Inductor, Axial, Conformal Coa
77F Axial 0.157Diax0.410L 3.99mmx10.41mm 220muH
CHOKE RF COATED 220UH 5% AXIAL