Bourns CM322522-390KL
Inductor General Purpose Chip Wirewound 39uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 0.065A 6.4Ohm DCR 1210 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns CM322522-390KL.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
Electro Sonic
_legacy Avnet
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-18.40%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-01-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Inductor RF Molded Wirewound 39uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor 0.065A 6.4Ohm DCR 1210 T/R
Ind Chip Molded Wirewound 39uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor 150mA 1812 T/R
Inductor Power Wirewound 39uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 0.39A 0.9Ohm DCR RDL Bag
Inductor RF Chip Shielded Multi-Layer 39uH 10% 2MHz 35Q-Factor Ferrite 4mA 2.4Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 39uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
Inductor RF Shielded Multi-Layer 39uH 10% 1MHz 25Q-Factor Ferrite 0.004A 1.5Ohm DCR 0805 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Bourns CM322522-390KL fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 39uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
2.52MHz 16MHz 65mA 30@2.52MHz 39¦ÌH 6.4¦¸ ¡À10% 1210 , 3.2mm*2.5mm*2.2mm
Magnetics - Chip Inductor |Bourns, Inc. CM322522-390KL
FIXED IND 39UH 65MA 6.4 OHM SMD
65mA 39uH ±10% 1210 Power Inductors ROHS
CM322522 Nonstandard 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 39muH