Abracon AIML-0805-1R2K-T
General Purpose Inductor, 1.2uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AIML-0805-1R2K-T.
Electro Sonic
Datasheet5 pagine2 anni fa
Datasheet3 pagine18 anni fa
Abracon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
SimboloImpronta
3DScarica
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
9,260
Authorized Distributors
6
Inductance
1.2 µH
1.2 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
50 mA
50 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
500 mΩ
500 mΩ
Q Factor
45
Test Frequency
10 MHz
10 MHz
Parti correlate
FIXED INDUCTOR General Purpose Inductor, 1.2uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 1.2uH 10% 10MHz 45Q-Factor Ferrite 80mA 0805
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 1.2uH 10% 10MHz 35Q-Factor Ferrite 50mA 0603