Abracon AIAC-1812-47NJ-T
Inductor RF Wirewound 0.047uH 5% 150MHz 100Q-Factor Air 2.8A 0.0069Ohm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AIAC-1812-47NJ-T.
Trend di 3 mesi:
-4.55%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ind RF Unshielded 43.5nH 5% 150MHz 100Q-Factor Air 2.5A T/R
General Purpose Inductor, 0.047uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2015/0805
Ind Chip Wirewound 47nH 5% 50MHz 75Q-Factor Ceramic 1.2A 1008 T/R
Inductor RF Chip Wirewound 47nH 5% 50MHz 65Q-Factor Ceramic 1A 160mOhm DCR 1008 T/R
Inductor RF Chip Multi-Layer 47nH 5% 100MHz 12Q-Factor Air 300mA 700mOhm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Chip Wirewound 47nH 5% 100MHz 25Q-Factor 210mA 1.08Ohm DCR 0402 Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon AIAC-1812-47NJ-T fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 0.047Uh, 5%, 1 Element, Air-Core, Smd, 1914
FIXED IND 47NH 2.8A 6.9 MOHM SMD
150MHz 2.1GHz 2.8A 100@150MHz 47nH 6.9m¦¸ ¡À5% SMD,3.5X4.7MM , 4.7mm*3.5mm*3.7mm
Inductor 47nH 2.8A 6.9mΩ, AIAC-1812, RoHS
Abracon SCT
AIAC-1812 Nonstandard 0.185Lx0.138W 4.70mmx3.50mm 47nH
RF Inductors - SMD 47 UH +/-10%