Abracon ACOL-18.432MHZ-EK
TH Crystal Oscillator 18.432MHz 3.3V 15pF 4-Pin Metal DIP
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ACOL-18.432MHZ-EK.
Sager Electronics
Datasheet2 pagine17 anni fa
Datasheet2 pagine17 anni fa
Newark
Abracon SCT
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 years ago)
Parti correlate
Oscillator XO 18.432MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin DIP Module Thru-Hole
Oscillator XO 20MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin DIP Module Thru-Hole
Oscillator XO 18.432MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CMOS Output Clock Oscillator, 1.8432MHz Nom
3.2x2.5 Timing XO 1.8432 MHz CMOS 3.3V 25ppm -40 to 85C
Oscillator XO 20MHz ±25ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ACOL-18.432MHZ-EK fornite dai suoi distributori.
Full Size TTL/HCMOS Clock Oscillators 3.3V 18.432MHZ
XTAL OSC XO 18.4320MHZ HCMOS TTL, 20.2x12.6mm, RoHS