Abracon ASFL1-1.8432MHZ-EK-T
Oscillator Xo 18.432MHZ ±30PPM 15PF Hcmos/ttl 60% 3.3V 4-PIN SMD T/r
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASFL1-1.8432MHZ-EK-T.
Abracon SCT
Technical Drawing1 pagina12 anni fa
Datasheet2 pagine18 anni fa
Future Electronics
Sager Electronics
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-14.52%
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Introduction Date2011-04-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Oscillator XO 20MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
3.2x2.5 Timing XO 1.8432 MHz CMOS 3.3V 25ppm -40 to 85C
CTS ComponentsCB3LV-5I-20M0000
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 1.5MHz Min, 107MHz Max, 20MHz Nom, GREEN, CERAMIC PACKAGE-4
Oscillator XO 18.432MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin DIP Module Thru-Hole
MEMS Oscillator, 18.432 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
7.0x5.0 Timing XO 1.8432 MHz CMOS 3.3V 25ppm -40 to 85C
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASFL1-1.8432MHZ-EK-T fornite dai suoi distributori.
Oscillator, 1.843 MHz, 30 ppm, SMD, 5mm x 3.2mm, HCMOS/TTL, 3.3 V, ASFL1 Series
OSCILLATOR, CERAMIC, HCMOS/TTL, 1.8432MHZ, 30PPM, 5 X 3.2 X 1.6, 3 VDC
Oscillator, 18.432Mhz, 5 X 3.2Mm, Hcmos/Ttl; Rango De Producto:Serie Asfl1; Frecuencia Nom.:18.432Mhz; Estabilidad De Frecuencia +/-:30Ppm; Tensión De Alimentación Nom.:3.3V; Encapsulado Del Oscilador:Smd, 5Mm X 3.2Mm |Abracon ASFL1-18.432MHZ-EK-T