Abracon ACHL-50.000MHZ-EK
Oscillator XO 50MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin DIP Module Thru-Hole
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ACHL-50.000MHZ-EK.
Sager Electronics
Farnell
Trend di 3 mesi:
-4.13%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Introduction Date2011-02-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Oscillator XO 48MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin DIP Module Thru-Hole
Oscillator XO 50MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-5C-50M0000
SMD Crystal Oscillator 50MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-5I-50M0000
Oscillator XO 48MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-5I-48M0000
SMD Crystal Oscillator 48MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ACHL-50.000MHZ-EK fornite dai suoi distributori.
Oscillator, 50 MHz, 30 ppm, Through Hole, 13.2mm x 13.2mm, 3.3 V, HCMOS / TTL, ACHL
OSC, 50M, 15PF CL, 8DIP CAN; Frequency Nom: 50MHz; Frequency Stability + / -: 30ppm; Oscillator Case: Through Hole, 13.2mm x 13.2mm; Supply Voltage Nom: 3.3V; Product Range: ACHL Series; Operating Temperature Min: -20°C; Opera