Abracon ACHL-48.000MHZ-EK
Oscillator XO 48MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin DIP Module Thru-Hole
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ACHL-48.000MHZ-EK.
IHS
Datasheet2 pagine17 anni fa
Datasheet2 pagine17 anni fa
Sager Electronics
element14
JRH Electronics
Abracon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.02%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Introduction Date2010-12-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Oscillator XO 50MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin DIP Module Thru-Hole
Oscillator XO 48MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-5I-48M0000
SMD Crystal Oscillator 48MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
TH Crystal Oscillator 50MHz 3.3V 15pF 4-Pin Metal DIP
CTS ComponentsCB3LV-5C-50M0000
SMD Crystal Oscillator 50MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-5I-50M0000
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ACHL-48.000MHZ-EK fornite dai suoi distributori.
Oscillator, 48 MHz, 30 ppm, Through Hole, 13.2mm x 13.2mm, 3.3 V, HCMOS / TTL, ACHL
OSCILLATOR, 48MHZ, DIP-4, HCMOS / TTL; F; OSCILLATOR, 48MHZ, DIP-4, HCMOS / TTL; Frequency Nom:48MHz; Frequency Stability + / -:30ppm; Oscillator Case:Through Hole, 13.2mm x 13.2mm; Supply Voltage Nom:3.3V; Product Range:ACHL Series; Operating Temperature Min:-20°C
Oscillator, 48Mhz, Dip-4, Hcmos/Ttl; Rango De Producto:Serie Achl; Frecuencia Nom.:48Mhz; Estabilidad De Frecuencia +/-:30Ppm; Tensión De Alimentación Nom.:3.3V; Encapsulado Del Oscilador:Agujero Pasante, 13.2Mm X 13.2Mm |Abracon ACHL-48.000MHZ-EK