Abracon ABMM2-24.576MHZ-E2-T
Crystal 24.576MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ABMM2-24.576MHZ-E2-T.
IHS
Datasheet5 pagine3 anni fa
JRH Electronics
Sager Electronics
Mouser
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.09%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2011-07-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Seam Seal Crystal Ceramic, 25.000Mhz, 18Pf, 20Ppm, 6 X 3.5 X 1.2 Rohs Compliant: Yes
Crystal 27MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R