Abracon ABMM2-24.000MHZ-E2-T
Crystal 24MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ABMM2-24.000MHZ-E2-T.
Newark
Datasheet5 pagine3 anni fa
JRH Electronics
Sager Electronics
Mouser
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-42.57%