Abracon ABMM-25.000MHZ-D2X-T
Crystal 25MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 4-Pin CSMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ABMM-25.000MHZ-D2X-T.
element14 APAC
Datasheet2 pagine18 anni fa
Trend di 3 mesi:
+3.13%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
CTS Components445W22D25M00000
Crystal 25MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin SMD T/R
Crystal 25MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Seam Seal Crystal Ceramic, 25.000Mhz, 18Pf, 20Ppm, 6 X 3.5 X 1.2 Rohs Compliant: Yes
Crystal, 25Mhz, 18Pf, Smd, 6Mm X 3.6Mm Rohs Compliant: Yes |Abracon ABMM2-25.000MHZ-D1-T
CTS Components405I22D25M00000
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
25MHz 18pF ±20ppm HC-49S-2P Crystals ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ABMM-25.000MHZ-D2X-T fornite dai suoi distributori.
Crystal, 25Mhz, 18Pf, Smd, 7Mm X 5Mm Rohs Compliant: Yes |Abracon ABMM-25.000MHZ-D2X-T
ABMM Series 25 MHz ±20 ppm 18 pF -40 to +85 °C SMT Microprocessor Crystal
CRYSTAL, 25MHZ, 18PF, 7MM X 5MM; Frequency Nom: 25MHz; Crystal Case: SMD, 7mm x 5mm; Frequency Stability + / -: 20ppm; Load Capacitance: 18pF; Frequency Tolerance + / -: 20ppm; Product Range: ABMM Series; Ope