Abracon ABM8-44.000MHZ-B2-T
Crystal 44MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 35Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ABM8-44.000MHZ-B2-T.
IHS
Datasheet2 pagine18 anni fa
Sager Electronics
Mouser
Master Electronics
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Introduction Date2015-12-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Crystal 40MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 35Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 48MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 35Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 48MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 25Ohm 2-Pin Mini-CSMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ABM8-44.000MHZ-B2-T fornite dai suoi distributori.
Crystal, Miniature, 44 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABM8 Series
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 44MHz Nom
CRYSTAL 44.0000MHZ 18PF SMD, 3.2x2.5mm, RoHS
Abracon SCT
18pF ¡À20ppm ¡À50ppm 44MHz 35¦¸ 10¦ÌW 3.2mm*2.5mm*800¦Ìm
Crystal, 44Mhz, 18Pf, Smd; Crystal Mounting Type:Smd; Crystal Terminals:Surface Mount (Smd, Smt); Crystal Type:Standard; Esr:50Ohm; Frequency:44Mhz; Frequency Stability:50Ppm; Frequency Tolerance:± 20Ppm; Load Capacitance:18Pf Rohs Compliant: Yes |Abracon ABM8-44.000MHZ-B2-T