Abracon ABM8-33.000MHZ-B2-T
Crystal 33MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ABM8-33.000MHZ-B2-T.
JRH Electronics
Datasheet2 pagine18 anni fa
IHS
Sager Electronics
DigiKey
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.70%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2012-03-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Crystal 30MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 32MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 32MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 4-Pin CSMD T/R
CTS Components445C25D30M00000
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 30MHz Nom
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ABM8-33.000MHZ-B2-T fornite dai suoi distributori.
Crystal, Standard, 33 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm x 0.8mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABM8
ABM8 Series 33 MHz ±20 ppm 18 pF -20 to +70 °C Ultra Miniature Ceramic Crystal