Abracon ABM8-30.000MHZ-B2-T
Crystal 30MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ABM8-30.000MHZ-B2-T.
Master Electronics
Datasheet2 pagine5 anni fa
Datasheet2 pagine18 anni fa
Sager Electronics
Farnell
Newark
Abracon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.63%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
Crystal 27MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 32MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 27MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
CTS Components445C25D30M00000
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 30MHz Nom
CTS Components445C25D27M00000
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 27MHz Nom
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ABM8-30.000MHZ-B2-T fornite dai suoi distributori.
Crystal, Ceramic, 30.000Mhz, 18Pf, 20Ppm -20+70C, 3.2 X 2.5 X .7Mm Rohs Compliant: Yes
Crystal, Standard, 30 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm x 0.8mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABM8
ABM8 Series 30 MHz ±20 ppm 18 pF -20 to +70 °C Ultra Miniature Ceramic Crystal