Abracon ABM8-24.000MHZ-B2-T
Crystal 24MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ABM8-24.000MHZ-B2-T.
JRH Electronics
Datasheet2 pagine18 anni fa
Datasheet2 pagine5 anni fa
IHS
Upverter
element14 APAC
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+23.40%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2011-01-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Seam Seal Crystal Ceramic, 24.000Mhz, 18Pf, 20Ppm-20+70C, 5 X 3.2 X 1 Rohs Compliant: Yes
Crystal 24MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal, Microprocessor, 24 MHz, SMD, 7mm x 4.1mm x 2.3mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABLS7M
CTS Components445C25D24M00000
Crystal 24MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin SMD T/R
CTS Components445C25D25M00000
Crystal 25MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-250-18-5PX-JEM-TR
Crystal 25MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ABM8-24.000MHZ-B2-T fornite dai suoi distributori.
Crystal, Ceramic, 24.000Mhz, 18Pf, 20Ppm -20+70C, 3.2 X 2.5 X .7Mm Rohs Compliant: Yes
ABM8 Series 24 MHz ±20 ppm 18 pF -20 to +70 °C Ultra Miniature Ceramic Crystal