Abracon ABM8-20.000MHZ-B2-T
Crystal 20MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ABM8-20.000MHZ-B2-T.
JRH Electronics
Datasheet2 pagine5 anni fa
Datasheet2 pagine18 anni fa
Sager Electronics
element14 APAC
DigiKey
X-ON
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.44%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Introduction Date2011-01-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
Seam Seal Crystal Ceramic, 20.000Mhz, 18Pf, 20Ppm-20+70C, 5 X 3.2 X 1 Rohs Compliant: Yes
Crystal 20MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal, Microprocessor, 20 MHz, SMD, 7mm x 4.1mm x 2.3mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABLS7M
CTS Components445C25D20M00000
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 20MHz Nom
ECS InternationalECS-200-18-5PX-JEM-TR
SMD XTL MHZ +/-20PPM +/-50PPM-40~85C 20PF 250 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ABM8-20.000MHZ-B2-T fornite dai suoi distributori.
Crystal, Ceramic, 20.000Mhz, 18Pf, 20Ppm -20+70C, 3.2 X 2.5 X .7Mm Rohs Compliant: Yes
Crystal, Standard, 20 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm x 0.8mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABM8
ABM8 Series 20 MHz ±20 ppm 18 pF -20 to +70 °C Ultra Miniature Ceramic Crystal
OSCILLATOR, CRYSTAL,20MHZ, CERAMIC, SMD,+/-20PPM,-20 TO +70PPM,80 OHMS, FUND.,18PF
CRYSTAL, 20M, 18PF CL, 3.2X2.5MM SMT; Frequency Nom: 20MHz; Crystal Case: SMD, 3.2mm x 2.5mm; Frequency Stability + / -: 50ppm; Load Capacitance: 18pF; Frequency Tolerance + / -: 20ppm; Product Range: ABM8 Series; Operating Te