Abracon ABLS7M-20.000MHZ-B-2-T
Crystal, Microprocessor, 20 MHz, SMD, 7mm x 4.1mm x 2.3mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABLS7M
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ABLS7M-20.000MHZ-B-2-T.
Abracon SCT
Datasheet4 pagine11 anni fa
Technical Drawing1 pagina11 anni fa
X-ON
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2015-01-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Crystal 20MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 20MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
ECS InternationalECS-200-18-5PX-JEM-TR
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 20MHz Nom
Crystal 18.432MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
SMD XTL MHZ +/-20PPM +/-50PPM-40~85C 20PF 250 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ABLS7M-20.000MHZ-B-2-T fornite dai suoi distributori.
CRYSTAL 20.0000MHZ 18PF SMD / 20 MHz ±20ppm Crystal 18pF 40 Ohms 2-SMD, Flat Lead
CRYSTAL 20.0000MHZ 18PF SMD, 7x4.1mm, RoHS
Abracon SCT
18pF ¡À20ppm ¡À50ppm 20MHz 40¦¸ HC-49 7mm*4.1mm*2.3mm
Crystals 20.0MHz 18pF 50ppm -20C +70C