Abracon ABM3-40.000MHZ-B2-T
Crystal 40MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 25Ohm 2-Pin Mini-CSMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ABM3-40.000MHZ-B2-T.
JRH Electronics
Datasheet5 pagine4 anni fa
Newark
Sager Electronics
X-ON
Abracon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+102%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginSouth Korea
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2013-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
Crystal 40MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 35Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 40MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal, Microprocessor, 40 MHz, Through Hole, 11.5mm x 5mm x 3.5mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABL
Crystal 40Mhz 3225(3.2x2.5x0.8mm) ±20PPM (Tol) ±50PPM (Stability) -40 to 125C 8pf T/R
Crystal 40MHz 8pF 4-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 40MHz Nom
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ABM3-40.000MHZ-B2-T fornite dai suoi distributori.
Crystal, Standard, 40 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm x 1.3mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABM3
ABM3 Series 40 MHz ±20 ppm 18 pF -20 to +70 °C SMT Miniature Ceramic Crystal
CRYSTAL 40.0000MHZ 18PF SMD, 5x3.2mm, RoHS
Abracon SCT
CRYSTAL 40.0000MHZ 18PF SMD ROHS COMPLIANT: YES
18pF ¡À20ppm ¡À50ppm 40MHz 25¦¸ 5mm*3.2mm*1.3mm