Abracon ABLSG-24.000MHZ-D2Y-T
Crystal 24MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 3-Pin HC-49/US SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ABLSG-24.000MHZ-D2Y-T.
Trend di 3 mesi:
-0.05%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2013-05-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
CTS Components445I23D24M00000
Crystal 24MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin SMD T/R
Crystal 24MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin Mini-CSMD T/R
Crystal 24MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin Mini-CSMD T/R
CTS Components445I23D25M00000
Crystal 25MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin SMD T/R
Crystal 25MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 3-Pin HC-49/US SMD T/R
ECS InternationalECS-250-18-23A-JGN-TR
Crystal 25MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin Mini-SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ABLSG-24.000MHZ-D2Y-T fornite dai suoi distributori.
Crystal, Standard, 24 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 4.2mm, 30 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABLSG
ABLSG Series 24 MHz ±20 ppm 18 pF -40 to +85 °C SMT Low Profile Crystal
CRYSTAL, 24MHz, 18pF, HC-49/US; Frequency:24MHz; Frequency Tolerance:± 20ppm; Load Capacitance:18pF; Operating Temperature Range:-40°C to +85°C; Crystal Mounting Type:SMD; Crystal Case Type:HC-49/US; No. of Pins:3; ESR:40ohm