Abracon ABLS7M2-24.000MHZ-D2Y-T
Crystal 24MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ABLS7M2-24.000MHZ-D2Y-T.
Sager Electronics
Datasheet4 pagine11 anni fa
Newark
JRH Electronics
Abracon SCT
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Parti correlate
Crystal 26MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 2-Pin SMD T/R
Crystal 24MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 3-Pin HC-49/US SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
Crystal 24MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
ECS InternationalECS-240-10-36-JTM-TR
Crystal 24MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Mini-CSMD
ECS InternationalECS-250-18-5PX-JEM-TR
Crystal 25MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ABLS7M2-24.000MHZ-D2Y-T fornite dai suoi distributori.
Crystal, Microprocessor, 24 MHz, SMD, 7mm x 4.1mm x 2mm, 30 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABLS7M2
Crystals M49S SMD Crystal, 18pf, 20ppm @ 25C, 30ppm -40+85C, 7.0 x 4.1 x 2.0mm
CRYSTAL, SMD MICROPROCESSOR, 7.0X 4.1X 2.0MM, 24.000MHZ, -40C/85C, +/- 20PPM
CRYSTAL, 24MHZ, 18PF, HC-49US; Frequency Nom:24MHz; Crystal Case:SMD, 7mm x 4.1mm; Frequency Stability + / -:30ppm; Load Capacitance:18pF; Frequency Tolerance + / -:20ppm; Product Range:ABLS7M2 Series; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temperature Max:85°C; SVHC:No SVHC (15-Jan-2019)