Abracon ABLS7M-20.500MHZ-B-2-T
Crystal 20.5MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ABLS7M-20.500MHZ-B-2-T.
Electro Sonic
Datasheet4 pagine11 anni fa
Abracon SCT
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Introduction Date2015-01-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Crystal 20MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 19.6608MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 22.1184MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
ECS InternationalECS-200-18-5PX-JEM-TR
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 20MHz Nom
SMD XTL MHZ +/-20PPM +/-50PPM-40~85C 20PF 250 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ABLS7M-20.500MHZ-B-2-T fornite dai suoi distributori.
Crystal, Microprocessor, 20.5 MHz, SMD, 7mm x 4.1mm x 2.3mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABLS7M
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 20.5MHz Nom
CRYSTAL, SMD MICROPROCESSOR, 7.0X 4.1X 2.3MM, 20.500MHZ, -20C/70C, +/- 20PPM