Abracon ABLS7M-13.560MHZ-B-2-T
Crystal, Microprocessor, 13.56 MHz, SMD, 7mm x 4.1mm x 2.3mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABLS7M
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ABLS7M-13.560MHZ-B-2-T.
Electro Sonic
Datasheet4 pagine11 anni fa
Abracon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.04%
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Introduction Date2015-01-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Crystal, Microprocessor, 12.288 MHz, SMD, 7mm x 4.1mm x 2.3mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABLS7M
Crystal, Microprocessor, 14.7456 MHz, SMD, 7mm x 4.1mm x 2.3mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABLS7M
Crystal 12.288MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ABLS7M-13.560MHZ-B-2-T fornite dai suoi distributori.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 13.56MHz Nom
CRYSTAL, SMD MICROPROCESSOR, 7.0X 4.1X 2.3MM, 13.560MHZ, -20C/70C, +/- 20PPM
CRYSTAL 13.5600MHZ 18PF SMD, 7x4.1mm, RoHS
Abracon SCT
18pF ¡À20ppm ¡À50ppm 13.56MHz 60¦¸ HC-49 7mm*4.1mm*2.3mm
Crystals 13.56MHz 18pF 50ppm -20C +70C