Abracon ABLS3-7.3728MHZ-D4Y-T
Crystal 7.3728MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ABLS3-7.3728MHZ-D4Y-T.
JRH Electronics
Datasheet3 pagine18 anni fa
Datasheet5 pagine4 anni fa
Future Electronics
Abracon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+3.53%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Introduction Date2013-05-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Crystal 7.3728MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal 8MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 7.3728MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin DIP HC-49/S Thru-Hole Bulk
Crystal 8MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 8MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ABLS3-7.3728MHZ-D4Y-T fornite dai suoi distributori.
Crystal, Microprocessor, 7.3728 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 2.7mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS3
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 7.3728Mhz Nom
CRYSTAL, 7.3728MHZ, 18PF, HC-49US; Frequency Nom: 7.3728MHz; Crystal Case: SMD, 11.4mm x 4.65mm; Frequency Stability + / -: 30ppm; Load Capacitance: 18pF; Frequency Tolerance + / -: 30ppm; Product Range: ABLS