Abracon ABLS2-7.3728MHZ-D4Y-T
Crystal 7.3728MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ABLS2-7.3728MHZ-D4Y-T.
IHS
Datasheet3 pagine18 anni fa
JRH Electronics
element14 APAC
Sager Electronics
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+11.10%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Introduction Date2014-06-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
Crystal 7.3728MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal 7.3728MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin DIP HC-49/S Thru-Hole Bulk
Crystal 8MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal, Microprocessor, 8 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 3.3mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS2
Crystal 8MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ABLS2-7.3728MHZ-D4Y-T fornite dai suoi distributori.
Crystal, Microprocessor, 7.3728 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 3.3mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS2
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 7.3728MHz Nom
CRYSTAL, 7.3728MHZ, 18PF, HC-49US; Product Range: ABRACON - ABLS2 Series; Frequency Nom: 7.3728MHz; Frequency Stability + / -: 30ppm; Frequency Tolerance + / -: 30ppm; Crystal Case: SMD, 11.4mm x 4.65mm; Loa